Конкурс чтецов "Покормите птиц зимой"

13.02.2018г. в нашем ДОУ в рамках ежегодного проекта "Покормите птиц зимой" прошел одноименный конкурс чтецов, под руководством воспитателей гр.№ 11 - Боровсикх М.А., Асановой Л.Р.

Задачи конкурса: oбобщить и расширить знания детей о птицах через художественное слово. Развивать навыки эмоционального отклика через чтение и прослушивание стихотворения; продолжать формировать умение рассказывать стихи эмоционально, громко, с выражением; доставить детям радость от общения с детьми разных групп. Воспитывать любовь, бережное отношение к птицам.

MyCollages.jpg

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»