Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г.Севастополя "Детский сад №118 "

Адрес299040, Российская Федерация, Город Севастополь, Ленинский район, ул. Хрусталева, 95

Контакты администрации +7(9780)45-15-78 sevdnz118@mail.ru

Консультативный центр

Балакина Юлия Петровна - заведующий образовательного учреждения

Оказание консультативной помощи:                                                               - По вопросам организации питания в учреждениии
- По вопросам учебно-воспитательной работы
- По вопросам финансо-хозяйственной деятельности

Среда - с 15.00 до 18.00

Пятница с 9.30 до 12.30 Контактный телефон +7978 045-15-78

Буренкова Марья Ивановна

Медсестра - отвечает за санитарно-эпидемический режим, контролирует режим дня, рацион питания, физическое развитие детей. Медсестра ведет ежедневный учет детей, которые отсутствуют по болезни, изолирует заболевших. Кроме этого, медсестра проводит врачебные осмотры, взвешивания, измерения воспитанников, делает профилактические прививки.

В обязанности медсестры входит консультационная работа с родителями по поводу профилактики заболеваний, прививок, закаливания детей и т.д.

Понедельник-пятница с 8.00 до 18.00

Балабан Ольга Алексеевна - педагог-психолог

Оказание психолого-педагогической и консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, развития и обучения детей дошкольного возраста.

Среда с 13.00 до 17.00

Разинькова Наталия Николаевна - старший воспитатель

Организация воспитательно - образовательного процесса, методической работы с педагогами, аттестация педагогов.
Реализация общеобразовательной программы дошкольного образования ГБДОУ "Детский сад № 118"

Понедельник -пятница с 9.00 до 13.00
Контактный телефон +7(8692)57-24-74

Полтавская Наталья Ильинична - инструктор по физической культуре