Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Балакина Юлия Петровна заведующий образовательного учреждения
  2. Приходько Ольга Леонидовна заместитель заведующего
  3. Разинькова Наталия Николаевна старший воспитатель

Педагогические работники образовательной организации

  1. Асанова Ленара Резаевна воспитатель
  2. Балабан Ольга Алексеевна педагог-психолог
  3. Бейнусова Елена Альбертовна музыкальный руководитель
  4. Белорусова Валентина Анатольевна воспитатель
  5. Боровских Марина Александровна воспитатель
  6. Васильева Екатерина Александровна воспитатель
  7. Велигура Ольга Владимировна воспитатель
  8. Горбовая Надежда Алексеевна воспитатель
  9. Зайцева Елена Александровна воспитатель
  10. Ивашкив Ольга Григорьевна воспитатель
  11. Карпович Анна Владимировна воспитатель
  12. Космачева Лариса Павловна воспитатель
  13. Кузнецова Яна Аркадьевна музыкальный руководитель
  14. Кукса Любовь Ивановна воспитатель
  15. Лукьянова Валентина Николаевна воспитатель
  16. Лысенко Любовь Александровна воспитатель
  17. Макеева Валентина Михайловна воспитатель
  18. Миронова Ирина Дмитриевна воспитатель
  19. Музыкина Ирина Викторовна воспитатель
  20. Паршуткина Надежда Константиновна воспитатель
  21. Пеева Ирина Дмитриевна воспитатель
  22. Полтавская Наталья Ильинична инструктор по физической культуре
  23. Твардовская Кристина Олеговна воспитатель
  24. Федищева Оксана Сергеевна воспитатель
  25. Федорова Ление Энверовна воспитатель
  26. Цап Елена Витальевна воспитатель
  27. Цапко Галина Викторовна воспитатель
  28. Цепелина Юлия Анатольевна воспитатель
  29. Чубенко Вера Александровна воспитатель
  30. Шащук Валентина Ивановна воспитатель
  31. Шевцова Наталья Витальевна музыкальный руководитель

Иные работники образовательной организации

  1. Алексеева Галина Викторовна делопроизводитель
  2. Бицюк Елена Викторовна помощник воспитателя
  3. Буренкова Мария Ивановна медицинская сестра
  4. Волосецкая Оксана Игоревна помощник воспитателя
  5. Герасимова Нина Александровна дворник
  6. Гильдеев Юрий Владимирович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  7. Головина Ирина Станиславовна дворник
  8. Дубинин Владимир Алексеевич сторож
  9. Дьяковская Светлана Алексеевна кастелянша
  10. Евдокимова Вера Алексеевна повар
  11. Клейменова Валентина Александровна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  12. Крутова Елена Викторовна заведующий хозяйством
  13. Лазаренко Марина Владимировна помощник воспитателя
  14. Латыпова Людмила Николаевна помощник воспитателя
  15. Левченко Валентина Ивановна помощник воспитателя
  16. Литвин Любовь Николаевна помощник воспитателя
  17. Медова Елена Владимировна шеф-повар
  18. Решетько Валентина Семеновна помощник воспитателя
  19. Рыжих Татьяна Анатольевна помощник воспитателя
  20. Сафронова Алла Ильинична машинист по стирке и ремонту спецодежды
  21. Собкова Людмила Александровна повар
  22. Спивак Николай Александрович сторож
  23. Сторожук Анна Павловна помощник воспитателя
  24. Ткаченко Александр Евгеньевич сторож
  25. Федотова Раиса Петровна уборщик производственных и служебных помещений
  26. Ханина Ирина Васильевна помощник воспитателя
  27. Черная Светлана Даниловна помощник воспитателя
  28. Языджиева Эмине Наильевна помощник воспитателя
01 февраля 2016

Приказ № 3 от 19.01.2018г.

О результатах подсчета педстажа педагогических сотрудников

Читать далее...
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 39
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»