Адрес299040, Российская Федерация, Город Севастополь, Ленинский район, ул. Хрусталева, 95

Контакты администрации +7(9780)45-15-78 gbdou118@sev.gov.ru

Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции

(8692) 54-44-04

Коррупция - злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами, совершение вышеуказанных деяний, от имени или в интересах юридического лица.

Локальные акты по вопросам противодействия коррупции в ДОУ

18.06.2020

Приказ о создании антикоррупционной комиссии и комиссии по урегулированию конфликтаинтересов